Эзотерика

vip

Пожалуйста , скажите, что было и что сейчас в отношениях Дмитрия и Надежды - вопрос №1673791

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте.все наладится войдет в равномерное состояние.парень с симпатией.счастья вам

    октябрь 23, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Пожалуйста ответ на один ваш вопрос… что сейчас?.. Идет информация что люди на фото сейчас не вместе как в ссоре, примирение возможно.

    октябрь 23, 2015 г.

    💥Cергей💥

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы скорее всего познакомились по интернету.переписка.смс.понравились друг другу.сейчас у Вас ссора или спор из-за чего то.скоро Ваша ситуация прояснится и всё станет ясно.скоро Вы получите от него долгожданное известие.это может быть любовное послание.

    октябрь 23, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    А сейчас я отношений не вижу, он не хочет нормальных и полноценных, меняться не желает.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 23, 2015 г.