Юриспруденция

Здравствуйте, могу ли я подать иск на свекровь, которая не хочет мирно отдать 1/2 доли квартиры моему мужу. - вопрос №1673850

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да, вы можете получить у мужа нотариальную доверенность на представление его интересов в суде и обратиться в суд с иском к свекрови об имущественном споре.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    октябрь 21, 2015 г.