Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, скажите, когда смогу найти постоянную нормальную работу и трудоустроиться? Валентина 27.05.1981 Москва примерно 6:30-7:00 утра - вопрос №1673896

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте.работа которая будет приносить прибыль и удовольствие в течении 2 лет.мужчина правит.успехов вам

    октябрь 21, 2015 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравмтвуйте следующий год для вас будет благоприятным во всех сферах, в том числе весной будет прекрасная работа. Добра вам и счастья.

    октябрь 21, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.вероятно Вы получите какое то образование или освоите новую специальность.хорошая работа и должность идёт к весне.март.

    октябрь 21, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Попробуйте обратиться к тем или туда, где вы учились/учитесь.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 21, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ждите нового предложения от мужчины при должности, место будет интересным. Проявляйте активность.

    октябрь 22, 2015 г.