Эзотерика

Решено

Здраствуйте,помогите узнать что значит..Приснилось-что мне нож подкинули в почтовый ящик ..буду благодарна за помощь - вопрос №1673903

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    этот сон говорит о предательстве от человека который рядом с вами.

    октябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы от кого-то получите предупреждение об опасности, либо какой-то негативной ситуации, в которой Вам придется защищаться или отстаивать свои интересы. Хороших Вам Снов!