Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, что происходит на данный момент в личной жизни Алексея 08.05.1977? И какие перемены его ждут в ближайший год? Спасибо! - вопрос №1673924

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Азиза

    227-й в

    У Алексея в данный момент происходит зарождение отношений, наблюдается общение и интерес в этом плане. Но все же я бы не сказала что в ближайший год у него будут важные изменения в личной жизни. Будут некоторые трудности со второй половинкой.

    октябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ведунья Ксения

    92-й в Эзотерике

    На данный момент определенности нет, в будущем новые отношения.

    октябрь 21, 2015 г.