Эзотерика

Как узнать свой аркан?Как узнать свою карту на карта Таро?И можно еще характеристики этих карт дать? - вопрос №1673937

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Вы можете попробовать вычислить свой аркан сложив все цифры своей даты рождения и свести конечное число к одной цифре (исключение, если получится число равное 22, тогда до одной цифры сводить не надо). Характеристику к Аркану можно почитать на просторах интернета, в инструкции к колоде Таро, в книгах по Таро. Если хотите узнать классическое толкование к аркану, лучше всего читать характеристику к колоде Райдера-Уэйта.

    октябрь 22, 2015 г.