Эзотерика

Здравствуйте!!!!!! Хотела узнать почему муж изменился по отношению ко мне и хочет развестись. Будем ли мы с мужем вместе и когда будут дети????? Светлана13.05.1993 и Виктор 02.09.1983 - вопрос №1673951

изображение из вопроса - Здравствуйте!!!!!! Хотела узнать почему муж изменился по отношению ко мне и хочет развестись. Будем ли мы с мужем вместе и когда будут дети????? Светлана13.05.1993 и Виктор 02.09.1983 изображение из вопроса - Здравствуйте!!!!!! Хотела узнать почему муж изменился по отношению ко мне и хочет развестись. Будем ли мы с мужем вместе и когда будут дети????? Светлана13.05.1993 и Виктор 02.09.1983

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина Маркина

    345-й в

    Есть вмешательство со стороны, что разводит вас в разные стороны. Вам делают разрыв, делает женщина что к нему с чувствами и страстью.

    октябрь 21, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Увы, я виду в подсознании вашего  мужа еще один, кроме вашего,  женский образ. Потому и изменился и хочет развода. Если сейчас не принять срочные меры —  не будете вместе и детей, соответственно, не будет. Пишите, обсудим.

    октябрь 21, 2015 г.