Психология

Умер папа, больно - вопрос №1674050

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Апарцева

    89-й в Психологии

    Оксана, прочитала твое сообщение и у самой все защимило внутри… на глазах навернулись слезы… Мой отец умер когда мне было 16… Для меня тогда весь мир перевернулся… Я понимаю, что у меня совершенно не получится поддержать тебя и разделить с тобой твои чувства в этом сообщении тут, но очень хочу попросить тебя… подбери эксперта, который тебе приглянется и поговори с ним. Не оставайся одна в своих переживаниях. Это очень важно. Побереги себя… С Уважением, Оля

    октябрь 21, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Примите самые искренние сопереживания, Оксана…

    октябрь 21, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оксана!
    Мои соболезнования!
    Царство ему небесное!
    Первое время конечно больно, но это проходит. Мы не можем изменить Законы Жизни, поэтому Вам нужно принять этот факт и со временем отпустить скорбь и продолжать жить. Ваш успех и Ваше счастье будут лучшей радостью душе папы в других измерениях.
    Мудрости Вам и спокойствия!

    октябрь 21, 2015 г.

    Новикова Юлия Ярославовна

    104-й в Психологии

    Здравствуйте Оксана. К сожалению мне тоже пришлось это пережить. Тут не может быть никаких советов. Никаких рецептов от боли. Лечит только время. Не бойтесь плакать, мысленно говорите с ним. Возможно вам станет легче. Не уходите в себя. Старайтесь себя отвлечь. Если будете постоянно скорбить, только вгоните себя в депрессию. А вам нужно продолжать жить. Пусть он там за вас радуется.

    октябрь 21, 2015 г.