Эзотерика

vip

Какие перспективы отношений между Аленой 4.09.1989 и Ильей 24.05.1988 - вопрос №1674147

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень хорошая совместимость в паре. Перспективы не плохие.Удачи Вам!

    октябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты показывают ссору, а после ссоры будете долго думать сойтись или нет.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 21, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас начало красивой истории любви.

    октябрь 21, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    У вас отличные перспективы, брак в будущем, не скоро, отношения до брака будут тяжелыми.через много пройдется пройти, но вы будете вместе))

    октябрь 22, 2015 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспективы хорошие, мужчина намерен строить отношения с Вами вплоть до создания семьи. Мужчина настроен серьезно. С уважением к Вам!

    октябрь 22, 2015 г.