Эзотерика

Доброго всем вечера!так хочется узнать что у меня будет в течение этих месяцев до нового года на личном ? 28.08.1986 Мария.Спасибо! - вопрос №1674268

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Таро

    159-й в

    В плане личных отношений Шестерка Пентаклей в прямом положении указывает на полное взаимопонимание и поддержку, стабильность и устойчивость. Партнеры поддерживают один другого во всем, искренне деля и радости, и горести, подставляя плечо друг другу в трудных ситуациях. Честность и искренность в отношениях. Если в раскладе вопрос задается о паре в целом, то прямая Шестерка Дисков обозначает, что в ней каждый из партнеров получает не меньше, чем отдает, а если спрашивается об одном человеке, – то о его готовности любить беззаветно.

    октябрь 21, 2015 г.