Юриспруденция

Добрый веер.Хочу зарегистрировать ООО, могу ли я одна без посторонних людей открыть его? я имею ввиду без учредителей - вопрос №1674269

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Конечно, Вы можете сами выступить в качестве единственного учредителя и владельца уставного капитала ООО. Для этого необходимо подготовить учредительные документы и подать их в налоговую инспекцию с заявлением о государственной регистрации юридического лица.
    Готов оказать любую помощь.

    октябрь 22, 2015 г.