Эзотерика

Здравствуйте, хочу узнать о здоровье мужа. Александр 15.10.1967 - вопрос №1674415

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Людмила! На вашем муже есть негатив(предварительно).рекомендую сделать диагностику по фото. Негатив отражается на здоровье и других сферах жизни. Сам он не проходит, а имеет своиство притягивать из вне себе подобный отягощая жизнь. Обращайтесь. Удачи вам!

    октябрь 22, 2015 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здоровье будет ухудшаться. Нужно внимательно отнестись к простате и почистить негативную энергию — на муже есть. В нижней части тела. Выздоравливайте! С уважением к Вам!

    октябрь 22, 2015 г.