Юриспруденция

Решено

истец (цессионарий) в суд предъявляет копию договора управления МКД, который со мной фактически не заключался и копию протокола общего собрания жильцов. которое фактически не проводилось и - вопрос №1674416

фальсифицировано. В судебном извещении мне прислали только повестку и копию иска без этих документов, якобы подтверждающих моё обязательство по расчетам с УК. Можно ли с суде в ходе рассмотрения дела запросить копии этих документов для ознакомления, а так же затребовать экспертизы подлинности этих документов. Можно ли считать договор цессии при таких обстоятельствах (нет подписанного мной договора управления МКД) обоснованным?

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы имеете полное право требовать предоставления вам документов приложенных к иску (их и так вам были обязаны передать на подготовке к судебному разбирательству по ГПК РФ!). А так же требовать, ходатайствовать о назначении экспертизы подлинности документов (а вот это уже на самом заседании!).
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    октябрь 21, 2015 г.