Медицина

Здравствуйте,у меня парень потерял со мной девственность.Поначалу было норм,но потом у него возникли боли при вводе члена во влагалище.чем это... - вопрос №1674461

черевато и из-за чего? Я посоветала обрызгивать хлоргексидином регулярно.Вроде говорит становилось лучше, но потом опять повторялось.

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Данное ощущение может быть связано с повышенной чувствительностью головки полового члена.

    октябрь 21, 2015 г.