Учеба и наука

В схеме Ллойда лучи с длиной волны 600 нм, которые непосредственно попадают на экран от источника S , интерферируют с лучами,что перед тем отражаются от зеркала D . - вопрос №1674508

В схеме Ллойда лучи с длиной волны 600 нм, которые непосредственно попадают на экран от источника S, интерферируют с лучами, что перед тем отражаются от зеркала D. При этом в некоторой точке экрана образуется максимум пятого порядка. Найти толщину стеклянной (n = 1,5) пластинки, которую надо поставить на пути луча (какого?), чтобы в указанной точке образовался максимум десятого порядка?

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    43-й в

    Здравствуйте.
    Давайте я решу Вам задание.
    Все сделаю с рисунками и объяснением.
    Пришлите мне свое задание в личку (в чат)!!!
    С ув., Владимир.

    октябрь 25, 2015 г.