Психология

Здравствуйте! Мой молодой человек едет в отпуск с братом, который только что пришел с армии, а я в отчаянии. Я очень ревную его, потому что мы и так очень мало времени проводим вместе из-за его - вопрос №1674529

работы, а теперь он свой единственный отпуск проведет не со мной, а с ним. Он весь занят подготовкой к отъезду и встречей с братом. что я его уже не вижу.Мы сильно из-за этого ругаемся. А я не могу ничего с собой поделать, меня это искренне бесит. Что ему будет хорошо без меня. У меня сложный этап на работе от которого зависит мое дальнейшее развитие, а его рядом не будет. Так же я знаю, что такое парень после армии и очень боюсь, что они в курортном городе будут знакомиться и отдыхать с девушками. И предъявить ему я что-то боюсь, потому что он брат, а я всего лишь девушка. Получилось так, что пока брата не было, мой мч отдыхал и веселился со мной, а теперь на первом месте будет брат

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • «У меня сложный этап на работе от которого зависит мое дальнейшее развитие, а его рядом не будет. » Вот Ваш ответ, оставьте все мысли о брате и отдыхе, занимайтесь своим делом!

    декабрь 26, 2015 г.