Эзотерика

vip

Каким будет мой будущий муж? Кристина 10.05.1992 - вопрос №1674584

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина! Ваш будущий муж будет старше за вас на 5 — 7 лет, человек любитель дружеского общения с друзьями, деловые качества у него будут преобладать, но так же он может быть с резким словом и конфликтовать, трудолюбивый, но мало обеспеченный материально — из — за этого и могут быть конфликты. Подробно консультация платно. Всего доброго!

    октябрь 22, 2015 г.
  • Здравствуйте.мужчина с симпатией к вам стоит с вами в судьбе.к нему симпатия, он о вас думает, звать или фамилия на Р… так же идет знакомство, мужчина старше 3-5 лет, вы встанете перед выбором.

    октябрь 22, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выше Вас, темненький., у него будет ребенок от первого брака, мальчик. Старше Вас  парень будет на 4 года.

    октябрь 22, 2015 г.