Психология

Решено

Можно ли изменить свое поведение(если оно чересчур неуверенное)улучшить навыки общения, в общем стать более общительным и открытым с другими людьми. Может ли в этом помочь психолог . - вопрос №1674648

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Добрый день, Анна. На все Ваши вопросы можно ответить положительно. Конечно вопрос изменения не решается в дин день, как Вы понимаете. Это постоянная кропотливая работа над собой.своими привычками, своими состояниями. Это анализ поступков и поиск вариантов… Психолог может помочь, для этого обращайтесь в чат к выбранному Вами специалисту.Удачи Вам в ваших начинаниях…

    октябрь 22, 2015 г.

    Митин Евгений

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна.
    Да изменить свое поведение можно, как любой навык этому можно научиться и отточить. Можно разобраться с чем связана ваша неуверенность и поработать с этим.
    Именно этим и занимаются психологи.

    октябрь 22, 2015 г.