Эзотерика

магия - вопрос №167468

ищу сильного мага, который поможет снять коммуникационную сеть, сделанный другим колдуном-экстрасенсом.

декабрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    216-й в Эзотерике

    Уважаемая Татьяна! Для того, чтобы Вам помочь необходимо знать что за коммуникационную связь сделал колдун-экстасенс и почему это стало Вас беспокоить. Возможно я смогу помочь Вам, но для этого необходимо Ваше фото и фото людей, с которыми эту коммуникационную связь создали. Если есть желание, то я Вас проконсультирую, если мои методы не помогут разорвать эту связь, то я Вам подскажу где искать специалиста, который Вас поможет.

    декабрь 20, 2011 г.