Юриспруденция

Здраствуйте! Как и где могу оформлят загранпаспарт.Я хотела побывать в Турции. - вопрос №1674731

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вам необходимо обратиться в территориальное отделение Федеральной миграционной службы (ФМС). А по этой ссылке на официальный сайт ФМС Вы найдете информацию по оформлению загранпаспорта.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 22, 2015 г.

    Дороднова Людмила

    64-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы можете оформить загранпаспорт как старого, так и нового поколения. различия в сроках действия — 5 и 10 лет соответственно, и по размеру госпошлины- 2000 рублей и 3 500 рублей. Заявление можно подать в территориальное УФМС либо через многофункциональный центр. заявление подается в 2 экземплярах с приложением квитанции об оплате госпошлины, копии паспорта и 2 цветные матовые фотографии 3,5Х4,5. Могу помочь с оформлением заявления.

    Прошу Вас оценить мой ответ и оставить отзыв.

    октябрь 22, 2015 г.