Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, что происходит на данный момент в личной жизни Надежды 23.11.1978, 7.45? И какие перемены её ждут в ближайший год? Спасибо! - вопрос №1674757

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте, а что у нее происходит, показывают трудолюбимую даму, профессиональное продвижение.Ожидает ей признание ее трудов.Летом не быть много на солнышке, может получить солнечный удар.А, Надежда перемен ждет давно и она этого заслуживает.Плохо то, что в некоторых ситуациях она не может постоять за себя, также вышло, что поступит искаженная информация и ее будут шантажировать, женщина старше нее.Но, Надежда примет нейтральную позицию.Удачи! С Уважением, Леся!

    октябрь 22, 2015 г.