Эзотерика

Решено

приснилось что мое кольцо упало на пол и из него получилось еще одно красивое кольцо (в итоге их два стало) - вопрос №1674798

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    кольца предвещают к тому что вам суждено два раза замуж выйти

    октябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы кого-то подозреваете в неверности Вам, но очень скоро убедитесь в обратном. Хороших Вам Снов!

    октябрь 22, 2015 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. Ваш сон может означать появление новых отношений, любовных, дружеских, деловых, расширению круга хороших знакомых.
    Удачи.

    октябрь 22, 2015 г.