Эзотерика

Решено

сон сапоги. - вопрос №1674799

снится что иду я в подземном переходе смотрю а на мне одето длинное черное пальто и бежевые лаковый красивые сапоги на высоком каблуке и мне в них очеь удобно идти еще удивилась что на таком высоком а мне комфортно.

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    обувь к дороге снится

    октябрь 22, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в какой-то сфере деятельности или занятии, Вы успешно справитесь со сложным заданием и будете горды за себя и свои успехи. Ну и начальство Вас оценит по достоинству, так как Вы поднимите свою самооценку и профессиональный уровень.  Хороших Вам Снов!

    октябрь 22, 2015 г.