Эзотерика

Здравствуйте! Недавно я познакомилась с парнем, он хочет серьезных отношений, семью.. я тоже готова к семье и тоже хочу серьезных отношений......... - вопрос №1674807

скажите, будут ли у нас серьезные отношения и вообще стоит ли начинать с ним отношения? Он моя судьба? Надежда — 23.09.1995, Артем — 06.04.1991

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения не продлятся долго. Много неожиданностей будет в отношениях и непонятного Вам. С уважением!!!

    октябрь 22, 2015 г.

    тактак

    351-й в

    этот парень даст задный ход

    ноябрь 29, 2015 г.