Эзотерика

Решено

vip

всем доброго времени суток!!!хотелось бы узнать поподробней о человеке.где он.что с ним.владимир 04.10-.1960.как можно подробно написать о нем. - вопрос №1674874

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.Дорогу вижу.дорога с большой техникой может поезд, женщина в годах рядом.не жена.возможно живет с ней и помогает по хозяйству.мысли его путаны.далеко от вас ехать надо.

    октябрь 22, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Все подробности о нём Вы можете узнать на сайте«Одноклассники». Успеха Вам!

    октябрь 22, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Я не уверен что он жив.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 22, 2015 г.