Медицина

ГОловокружение, давление 150/100 пульс 100, мужчина 30 лет, гемоглобин 167, кровь густая, сахар 5,3. приступы через день. Что может... - вопрос №1674967

ГОловокружение, давление 150/100 пульс 100, мужчина 30 лет, гемоглобин 167, кровь густая, сахар 5,3, анализ мочи хороший. приступы через день. Что может… быть такое? какое обследование пройти? в больницу не госпитализируют, больничный не дают, сказали молодых не ложат/ делали экг, сказали в порядке.но у нас их не умеют смотреть, просто в карту приклеивают

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Домбровская Наталия Сергеевна

    45-й в Медицине

    Здравствуйте. По описанию похоже на вегетативный криз. Нужна очная консультация невролога. Будьте здоровы.

    октябрь 25, 2015 г.