Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Мне уже 48 лет.Была у разных экстрасенсов и каждый раз при посещении мне говорили,что у меня появится муж.тоесть выйду замуж,Я давно... - вопрос №1675053

живу одна сдочерью маленькой.Конечно же ещё хочется устроить свою личную жизнь.И вот у же проходят все два года а тоесть 6 лет а была у экстрасенсов 3 а как жила с дочерью одна так и продолжается моё одиночество.Или уже начинаю подозревать что вряд ли когда у меня появится мужчина моей мечты… Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Вам Еще 48 лет!!! Не подозревайте.у вас обязательно будет муж.Только надо подождать ещё немного.Познакомитесь с мужчиной где то под рождество, будут серьезные отношения.Удачи вам во всем!!!

    октябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Вы зря так ждете мужчину своей мечты. Поверьте, отношения. которых вы так ждете принесут вам боль и страдания. Лучше цените свое настоящее.

    октябрь 22, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не стоит рисовать себе идеал… вы женщина в самом расвете… пересмотрите свои принципы идеалы… и он сам найдется…

    октябрь 22, 2015 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Официального брака не видно, но гражданский брак будет, и на долгие годы.

    октябрь 22, 2015 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Стоит понимать, что экстрасенсы не приведут вам за ручку в жизнь мужчину.
    Если вы сами видите что идёт такой застой то это ненормально и значит где то есть проблемы и надо действовать.
    Прождать вы можете очень долго но безрезультатно

    октябрь 22, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Ваше подсознание полностью заполнено ребенком, мужчины
    возле вас не вижу. Вы и ребенок как одно целое и в этом целом
    мужчина будет лишним, Т.е. вам надо перераспределить свое подсознание
    на ребенка, дом, работа, мужчина, надеюсь поняли о чем я говорю.

    октябрь 22, 2015 г.