Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты!Есть ли будущее у брака между Дина 03.06.1988 и Туна 01.03.1988 или надо срочно разъезжаться,не смотря на то,что есть ребенок? - вопрос №1675055

Дополнение автора от октябрь 22, 2015 г., 12:44:05

Это моя дочь.Были стычки и не раз, но вчера дошло до драки.Они живут в Турции, утром она заявила, что хочет вернуться домой с ребенком.Допускаю, что она ведет себя агрессивно и сама провоцирует конфликты, потому как раньше его семья всегда была на ее стороне, а теперь тоже просит уехать.Я и, думаю, что они тоже боятся продолжения таких конфликтов и их последствий.

Дополнение автора от октябрь 22, 2015 г., 14:44:59

Что такое«не чистая пара», извините, я не понимаю… Что касается ревности и зависти, не это является основной причиной конфликтов.Один потерял работу, вторая в декретном отпуске по уходу за ребенком, как следствие стресс, нервозность, опасения за будущее.Пара не выдержала испытаний, кто в этом больше виноват судить мне трудно.Решение, конечно, принимать дочери, но я не вижу смысла сохранять отношения, если имело место рукоприкладство, кто бы  и что бы его не спровоцировало.

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Виктория Таро

    159-й в

    По картам я не вижу что вы разойдетесь.
    Откуда такие мысли?

    октябрь 22, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Ваш брак сохранится. Нельзя подчинятся эмоциям. Все разногласия проходят. Думайте о ребёнке, ему нужны отец и мать. Мудрости Вам!

    октябрь 22, 2015 г.

    ஐღஐღ Elenka ღஐღஐ

    483-й в

    Здравствуйте.пара расстанется.не сразу но будущего не будет.сильные конфликты  в переди.руки в ходе будут.слезы.не чистая пара.зависть видна

    октябрь 22, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Еще они будут в месте жить, но больше по договоренности, ради ребенка… Там любовь в паре есть, и все виной не она, а наоборот, партнер, ревность идет, от этого и все конфликты.

    октябрь 22, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говоря о том, что помирятся, но потом все равно он ее бросит.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 22, 2015 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, семья рушится, мужчина уставший, не чувствует себя уверенно и будет срываться на своей жене.  Не прав в данной ситуации мужчина, он забыл, что рядом с ним женщина и она нуждается в ласки, любви, словах.  Временное расставание вижу и оно необходимо!!! Так, что пусть едет домой для своей же безопасности.  После оба подумают, муж решит свои проблемы и помирятся, если обоим ума хватит.

    октябрь 22, 2015 г.