Бизнес

Решено

Подскажите, имея машину, как можно подработать кроме таксования? - вопрос №167507

Мужа в такси отпускать не хочу. Да и он не хочет. У нас машина не иномарка, простенькая- DAcia. Есть ли какие-нибудь еще возможности заработать на машине. Поделитесь пожалуйста опытом. Заранее всем благодарна за отзхывчивость!

декабрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Валерий

    1166-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Екатерина.

    Можно сдавать в аренду.Можно сделать из простенькой машины «рекламную».

    декабрь 20, 2011 г.

    Белов Анатолий

    19-й в Бизнесе

    1. водителем на фирму — для бухгалтерии, передачи документов и т.д...

    2. доставка чего-нибудь. Например, пиццы или суши.

    3. узкая специализация — встреча, проводы — вокзал, аэропорт, гостиница

    декабрь 20, 2011 г.
  • Вы знаете, был у меня знакомый, который обожал делать внутренний моддинг своего автомобиля сохраняя его внешнюю непрезентабельность и в итоге перепродал его втридорога и принимался за новое увлечение.

    Вот что собственно можно делать:

    — перетяжку салона, руля и потолка;

    — аквапринт;

    — ремонт торпеды и сидений;

    — автовинил;

    — можно сделать офис на колёсах;

    — устроить подогрев сидений;

    — сделать вышивку логотипов или семейных эмблем на разные части автомобиля;

    — различные чехлы сделать, органайзеры.

    Внутри всё это классно смотрится. Для работы можно пригласить разных дизайнеров и умельцев для демонстрации их мастерства. Впоследствии ездить и принимать заказы для этих компаний, зарабатывая на это проценты. Можно делать это прямо на втомобильном рынке. А сам автомобиль поставить на аукцион и потоп продать через 2-3 месяца, взявшись за переоборудование нового.

    декабрь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    & Darina &

    268-й в Эзотерике

    Сдайте в аренду

    февраль 18, 2015 г.