Юриспруденция

Можно ли получить наследство если остальные наследники (дети) не претендуют на наследство (денежные средства со сберегательной книжки). - вопрос №1675161

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да, можно. Наследник который желает принять наследство должен обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства (денег), а наследники которые наследство принимать не желают, должны написать отказ от наследства в его пользу.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!