Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты!!я---Екатерина 14.06.88г.р.; он--- Арсен 5.07.86г.р. Что мужчина чувствует ко мне? Будем вместе? Спасибо большое за ответы! - вопрос №1675173

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас хорошая совместимость на будущее, отношения стабильны и не плохие перспективы для создания семьи. У Арсена к Вам влюблённость, влечение, интерес.

    октябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лариса

    559-й в

    Здравствуйте, от Вас обоих идет ревность. Но Арсен немного отдален от Вас. Вместе быть шанс есть, Арсена к Вам тянет, хоть иногда и странно ведет себя.

    октябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.Арсен влюблен, вы у него в сердце, пройдя все трудности будите счастливы.Не прогадайте свое счастье.

    октябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас разочарование в паре выпадает, с его стороны идет давление в ваш адрес, нет серьезного настроя с его стороны, может экономить на вас, я думаю расстанетесь, чувства несерьезные

    октябрь 22, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ждет большое разочарование в нем! Не будете вместе и вы будете по нему плакать.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 22, 2015 г.