Эзотерика

Дата рождения: 1988-09-27 Вопрос:здравствуйте,у меня черная полоса в жизни,белой полосы и не видно.Умерла сестра двоюродная,младшая родная сестра изводит меня постоянно,с мужем не спим,постоянно - вопрос №1675269

ругаемся.Я уже не знаю что мне делать, устала так жить.Скажите когда все это кончится? что будет дальше?

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    что бы начало все меняться нужно начать с себя… легче всего спросить когда это кончиться… а до этого момента вы что будете просто сидеть… поменяите отношение к себе…

    октябрь 22, 2015 г.