Эзотерика

Решено

Добрый день! Есть ли какое-нибудь будущее у пары Руслан 28.11.1972- Татьяна 08.02.1972? Что чувствует мужчина? Спасибо - вопрос №1675279

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Данному мужчине вы симпатичны, интересны, есть желание быть с вами рядом и проводить время вместе. Но такое ощущение складывается, что он боится перевести отношения на другой уровень, боится взять на себя большие обязательства по отношения к вам. Поэтому он сейчас в сомнения, раздумьях. Поэтому пока на будущее идет неопределенность, состояние выбора. Вам надо мягко подтолкнуть его к более решительным действиям., потому что будущее есть у вас совместное .
    Удачи вам.

    октябрь 22, 2015 г.