Юриспруденция

Бабушка подарила квартиру сделала дарственную на меня с сестрой договоренность была после смерти бабушки квартиру продать можно ли как-то сделать бумагу какую-ниб чтобы это было не на словах.а то мне - вопрос №1675490

бы хотелось квартиру продать в будущем а я боюсь что сестра останется там жить.

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы можете обратиться с сестрой к нотариусу и заключить с ней письменное обязательство о продаже квартиры в будущем.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    октябрь 22, 2015 г.