Эзотерика

Здравствуйте!Хочу спросить как происходит обмен вознагрождений тоесть пополнение настоящей вашей жизненной энергией при присутствии оплаты ибо за что... - вопрос №1675547

отдали свою за это взяли рубль.У меня не получалось брать, как начал брать так сразу истощение.как я понял что продаю своё.нет настоящей радости от помощи ближниму, то и нет настоящей жизни.

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Ваша — она только для вас. Истощение — потому как вы действительно продаете себя — а это вообще наказуемое.
    Оплату можно брать:
    за выделенное время,
    за внимание, за старания,
    и за умение, за мастерство.