Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Любит ли Алексей Татьяну, как сложатся их отношения, нет ли у него другой? Спасибо. - вопрос №1675548

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от октябрь 22, 2015 г., 18:52:25

Его зовут Алексей, а не Сергей.

Дополнение автора от октябрь 23, 2015 г., 00:18:25

Он 08.05.1977, она 01.04.1979

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Именно официального брака не увидел, по крайней мере в течение года… Сергей Татьяну любит и очень дорожит ей, другой нет.

    октябрь 22, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Есть шанс, что отношения будут романтичными. К вам мужчина относится тепло. К сожалению, еще одна женщина-соперница есть в ситуации.

    октябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока сильной любви я не вижу, он не до конца честен с Татьяной, брака не предвидится.

    октябрь 22, 2015 г.