Эзотерика

Решено

Эксперты, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, можно ли ускорить продажу недвижимости на которую оказывается противоположное магическое воздействие? - вопрос №1675615

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина Маркина

    345-й в

    Можно, но сначала чистить

    октябрь 22, 2015 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет ни данных того, кто продаёт, ни фото, что продаётся… по просмотру фантома объекта могу сказать, что чистка и защита от воздействий ускорит процесс, сократив время продажи с 9-10 месяцев до 2-3.

    октябрь 22, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Можно почистить помещение и принять меры по его продаже в магическом плане. Но начинать нужно с диагностики — тк причина может быть в негативе, а может быть и не совсем благоприятный и удачный для продажи период.

    октябрь 22, 2015 г.