Эзотерика

Добрый день..зарегистриовалась...Мое имя Валерия..Не могу устроить личную жизнь, мужчины появляются и уходят, мало кто мне даже интересен из них. Но... - вопрос №1675658

одна не хочу оставаться. Хотела бы узнать, что меня ждет… одиночество или же есть перспективы брака? И… если он будет, то как скоро.

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас нужно смотреть на негативы и выявлять причину такого положения дел. К сожалению, вы не оставили никаких своих данных — даже краткий просмотр сложно сделать. На одиночество никто не обречен и вы можете изменить ситуацию, если в вас есть такая потребность.

    октябрь 22, 2015 г.