Психология

Давно заметила, что я не такая как все...Все время грустная, слезы выступают от мыслей в голове, хочу быть все время в одиночестве...Бывают приступы агрессии.Что со мной и нужна ли мне реальная помощь - вопрос №1675662

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Инна!
    Нужна ли вам помощь, решайте сами.
    Если хотите получить грамотную профессиональную консультацию, выбирайте эксперта, прочитав профиль.
    Убедитесь, что вам подходят все условия.
    Удачи вам и всех благ!

    октябрь 22, 2015 г.

    Наталья Наумова, Москва

    142-й в Психологии

    Добрый вечер, Инна!
    Вы всегда были грустная или это когда-то началось? Ваши мысли расстраивают Вас. Какие это мысли? Вы хотите всегда быть в одиночестве. Всегда ли так было? Или после каких-то событий? Страшно доверять людям? Приступы агрессии. Что предшествует приступам агрессии? Какие мысли, какие чувства?
    Если это состояние для Вас не комфортное, то помощь Вам нужна. Давайте обсудим с Вами вышеперечисленные вопросы.
    С уважением, Наталья Наумова.

    октябрь 22, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Инна, вы же ничего о себе не описали (ни возраста и ничего другого важного), поэтому вам стоит обратиться к психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн, который:
    а)проверит вас на предмет депрессии -это медицинский диагноз;
    б)определит причины вашей агрессии,  например, она может быть-формой психологической защиты, или средством освобождения от накопившегося психоэмоционального напряжения, или проявлением побочного действия приема препаратов, или симптомом основного/сопутствующего  заболевания и т.д.
    в)и в зависимости от поставленного диагноза подберет для вас адекватную психотерапию, вы же понимаете, разные заболевания (депрессию, инфаркт и климакс и др.) лечат, как вы понимаете, по разному, причем и взрослых, детей и стариков лечат по разному.
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

    октябрь 22, 2015 г.