Эзотерика

Здравствуйте! Помогите пожалуйста , когда мы с мужем купим квартиру ? Марина 12.10.1992 и Дмитрий 27.12.90 спасибо большое - вопрос №1675667

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Марина, вероятность приобретения квартиры у вас просматривается чуть больше. чем через 3,5 года.

    октябрь 22, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Возможность приобретения своего жилья у вас в период 3 лет. Сейчас можете переживать о волноваться о жилищном вопросе. Но в дальнейшем решите.

    октябрь 23, 2015 г.