Эзотерика

Когда я выйду замуж? Когда будут детки? Такое чувство, что одни невезения и никогда это не случится. Так и проживу всю жизнь не свою. Елена (Алёна) 05.01.1989 - вопрос №1675683

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Через 3-4 года показано на совместный дом и серьезные отношения с мужчиной.

    октябрь 22, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не опускайте руки. Сейчас в личном есть сложности, но это время будет плодотворна для вашей проф.деятельности. В течении 3 лет у вас возможно замужество, которое начнется с гражданского брака. Ваши мечты и желания о личном счастье сбудутся.