Эзотерика

Решено

К чему снится, что мне принесла чужая женщина своего ребёнка,чтобы я с ним посидела? - вопрос №1675688

Я написала объявление или что-то типа того, чтобы мне принесли посидеть с каким ни-то ребёнком, вроде как для удовольствия, ну мне этого хотелось, посидеть несколько часов. Приснилось, что ребёнок девочка, ещё очень маленькая, я посмотрела ей в глаза, они были очень красивыми, но её мать сказала, что в её глаза нельзя смотреть, типа будет очень плохо, тогда я увидела глаза матери ребёнка, и они были настолько необычными и красивыми(их цвет глаз, и как будто в них я увидела красивую местность),, что я удивилась. Хоть я и боялась смотреть в глаза ребёнку, я всё равно в них смотрела. Я у её матери спросила, нужно ли покормить ребёнка и переодеть мне будет, на что она ответила: нет, вам нужно только посидеть. Ещё во сне я подумала, что я сама необычная, раз общаюсь с призраком или вроде того. К чему я так сказала: во сне я подружилась с незнакомой девушкой призраком, когда мне она была нужна, я её звала и она сразу же показывалась мне, когда что-то происходило(шевелилось что-то, падало и т.д.), я сразу же понимала, что это она, и говорила ей показаться.

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон может предсказывать хлопоты или на Вас попросят об услуге или одолжении. Также сон указывает на магические способности, которые в Вас заложены.

    октябрь 22, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Высшие Силы хотят предупредить Вас об опасности в совершении какого-то необдуманного поступка. Будьте осторожны, если Вы увлекаетесь гаданиями или Магией. Вам дается природная Защита, и это не просто так. Значит скоро Вам понадобится помощь в какой-то сложной ситуации или решении проблемы. Хороших Вам Снов!

    октябрь 23, 2015 г.