Эзотерика

Решено

Меня зовут Андриеш Валя 25.10.1975.Что меня ждет в будущем,будут ли у меня дети и сколько, выйду ли я замуж и когда,уважаемые эксперты пожалуйста ответьте мне. - вопрос №1675709

изображение из вопроса - Меня зовут Андриеш Валя 25.10.1975.Что меня ждет в будущем,будут ли у меня дети и сколько, выйду ли я замуж и когда,уважаемые эксперты пожалуйста ответьте мне.

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас в ближайшее время будут симпатии, но это претенденты 50 на 50. Будете сомневаться, чувствовать, что это несколько не ваше. Достойный мужчина появится несколько позже. Знакомство возможно в течении года, неожиданное.

    октябрь 22, 2015 г.