Психология

Как мне поступить? - вопрос №1675890

Учусь в меде на 2 курсе. Моя мама всегда хотела, чтобы я стала врачом и поэтому с 7 класса я ходила на репетиторство.
Но сейчас я поняла, что это совсем не мое. Когда сообщила об этом маме, в ответ услышала, что больше от нее не получу ни копейки.

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Катя!
    В Ваших же интересах доучиться и получить высшее образование. Оно Вам очень по жизни пригодится. После окончания можете заниматься, чем хотите. На начальных курсах в меде много трудных и скучных предметов, которые потом могут и не пригодиться, но надо потерпеть. Может проявится интерес.
    Будете и с образованием и с мамой отношения будут нормальными.
    Мудрости Вам!

    октябрь 22, 2015 г.