Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте у меня 13.09.2005 года умер ребёнок,интересует почему и замешана ли здесь магия? Второй ребёнок 25.05.2009 очень болеет,почему,когда ето закончится,в какой сфере деятельности развивать - вопрос №1676018

в нём способности? Я родилась 29.04.1988 года, очень много проблем со здоровьем, неопределённость в жизни, нету жилья ( когда оно будет)? Я очень во всем запуталась и не знаю как идти по жизни дальше, часто посещают мысли о самоубийстве, 4 года живу на антидепрессантах. Изменится ли моя жизнь к лучшему? Что для етого нужно сделать? И от каких конкретно людей мне остеригатся? Я больше чем уверена что на меня и ребёнка насылают нигатив как от него избавится? Или защититься? Огромное спасибо, вы моя надежда, очень жду ответа.

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина Маркина

    345-й в

    По вашим данным негатив на всех идет от вас, точнее вы родились с ним и это у вас от рода, от этого и проблемы ваши и ваших детей.
    Сначала все снимать с вас и них, а потом защиту

    октябрь 22, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, чтобы сказать точно будьте любезны фото ваши и ребенка.

    октябрь 26, 2015 г.