Эзотерика

Решено

vip

полетело здоровье.подскажите что будет в дальнейшем со мной .будут ли у меня дети?? - вопрос №1676084

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Лина

    3-й в

    Дляответа на ваш вопрос нужны ваши данные и фото.

    октябрь 22, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!
    Для того, чтобы ответить на Ваши вопросы нужны данные Вашего рождения (дата, месяц, год и если знаете время и место рождения) плюс в каком городе Вы сейчас и фото.

    октябрь 22, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Маловато информации от Вас...

    Предварительно можно сказать, что будут, однако Вам придется вложить немало сил и энергии для восстановления..

    Удачи Вам!

    октябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий

    6-й в

    информации мало. но судя по диагностике и по раскладу карт  вы сможете улучшить здоровье, но для этого потребуются серьезные усилия.  в дальнейшем вероятность что будет ребенок очень велика!  но не ранее 2017 года.

    октябрь 23, 2015 г.