Эзотерика

vip

Дата рождения: 1987-05-07 Вопрос:мне очень сильно понравился мужчина,очень хочу быть с ним не знаю что мне делать! - вопрос №1676097

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Арина Маркина

    345-й в

    Есть различные обряды на привлечение мужчины к вам. Это еси вы боитесь что мужчина вас отвергнет

    октябрь 25, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш мужчина не свободен и чтобы быть с ним нужно будет приложить не мало усилий. В любом случае ваши фото и даты рождения присылайте, посмотрю, что можно сделать.

    октябрь 25, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Общайтесь с ним насколько это возможно.
    Сделайте то, что заденет его, пусть он будет больше рад.
    Влюблённость есть и ответ на неё возможен.
    Всех благ.

    октябрь 25, 2015 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас очень мало шансов, что ваши надежды осуществятся

    октябрь 25, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Ксения! Проведите работу на пивлечение любви в свою жизнь Обращайтесь. Удачи вам!

    октябрь 25, 2015 г.