Медицина

у меня задержка,завтра будет второй день,температура тела 37.2,болит горло,боюсь что забеременела. Был не защищенный анальный секс,но парень в меня... - вопрос №1676106

не кончал, прошлые месячные были 21 сентября, цикл не всегда одинаков, у меня сколиоз и поэтому один яичник выше другого. Подскажите пожалуйста, может ли это быть беременность, или это на сбой цикла так простуда повлияла?

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    При анальном сексе не возникает беременность.

    октябрь 24, 2015 г.

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Ирина. Советую вам обратиться к терапевту и беременности у вас нет. Благодарна за оценку ответа.

    октябрь 24, 2015 г.