Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1990-07-08 Вопрос:Здравствуйте! Меня волнует вопрос, как ко мне относится мой руководитель? - вопрос №1676151

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр 888

    207-й в

    Предвзято относится, с недоверием…

    октябрь 23, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для полноценного просмотра нужны ваши фото и имена и данные вас и вашего руководителя.Обращайтесь на приватное решение вашего вопроса.

    октябрь 25, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Несколько субъективно, что вызвано требовательностью и неважной сочетаемостью вашей чисто энергетической....

    Но не более того…
    Никакого негатива со стороны руководителя не видно...

    Удачи Вам!

    октябрь 25, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нормально в целом относится.
    Но с ним некомфортно, это связанно с тем что именно Ваш канал связи с ним сильнее чем с другими сотрудниками в большинстве.
    Всех благ.

    октябрь 25, 2015 г.