Юриспруденция

Добрый день! Интересует такой вопрос. Купили на 4-х членов семьи дом с земельным участком. - вопрос №1676206

На 5-го члена семьи сделали доверенности по прописке(его)… и управлением имуществом без права перепродажи. Пришел он прописываться( нужна временная регистрация а не постоянная) а ему сказали что могут прописать только на постоянную… как быть в данной ситуации?

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Де в том, что по ныне действующему законодательству (ФЗ РФ №5242-1), нет таких понятий, как временная и постоянная прописка. Есть регистрация по месту жительства и регистрация по месту пребывания (90 дней). Поэтому могут зарегистрировать, только по месту жительства.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    октябрь 23, 2015 г.